帮你找项目信息的网站

 找回密码
 立即注册

手机号码,快捷登录

手机号码快捷登录

搜索

滕州市深水清河污水处理厂提标改造工程安装工程(自控系统)资审及业绩公示

时间:2024-12-20 09:00      城市:山东枣庄         推荐给你朋友
项目名称:滕州市深水清河污水处理厂提标改造工程安装工程(自控系统)资审及业绩公示
项目滕州市深水清河污水处理厂提标改造工程安装工程(自控系统)资审及业绩公示,此项目在山东枣庄,想了解此项目的请咨询我们,我们一对一帮你分析这个项目,帮你提高此项目的中标成功率,减少你犯错的投标成本及人工成本。想投标此项目的请及时参与投标相关工作,以免错失最佳的商业机会。
滕州市深水清河污水处理厂提标改造工程安装工程(自控系统)资审及业绩公示    [td]基本信息[/td]   项目编号:######20002 项目名称:滕州市深水清河污水处理厂提标改造工程安装工程   招标项目编号:###### 招标项目名称:滕州市深水清河污水处理厂提标改造工程安装工程(自控系统)   标段编号:######001 标段名称:滕州市深水清河污水处理厂提标改造工程安装工程(自控系统)   招标方式:公开招标 工程类型:货物采购   建设单位:点击登录查看 公示环节:资格审查环节   公示开始时间:###### 11:42:56 公示截止时间:###### 11:42:56       [td]资审结果[/td]   序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因   1 广东科力水务技术股份有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 代理商的资格声明未加盖公章,资格审查不合格。按照招标文件第二章投标文件否决性条款(四)1条规定:资格审查文件未按招标文件要求编制的,或未按招标文件要求提供原件扫描件,按不予受理处理。   2 深圳市水务科技有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 代理商的资格声明未加盖公章,资格审查不合格。按照招标文件第二章投标文件否决性条款(四)1条规定:资格审查文件未按招标文件要求编制的,或未按招标文件要求提供原件扫描件,按不予受理处理。   3 深圳市晟龙信息科技有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 代理商的资格声明未加盖公章,资格审查不合格。按照招标文件第二章投标文件否决性条款(四)1条规定:资格审查文件未按招标文件要求编制的,或未按招标文件要求提供原件扫描件,按不予受理处理。   附件包:资格审查文件 (30).TYTZS资格审查文件 (31).TYTZS业绩文件 (12).TYTYJ资格审查文件 (32).TYTZS业绩文件 (13).TYTYJ业绩文件 (14).TYTYJ

支付30帮币
一对一帮你分析这个项目
提高你的项目成功率
减少你的犯错成本及人工成本
我就是你身边最好的项目顾问

1帮币=1元,点 这里 充值

Copyright ©2024 第一帮 渝ICP备14002225号|渝公网安备50010802004537号